3 сентября — День солидарности борьбы с терроризмом

03.09.2020

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем детском саду прошли познавательные беседы, посвященные этой теме. Дети узнали, что такое терроризм, чем он опасен, как не стать заложником террористов. Посредством проигрывания познавательных ситуаций «Подозрительная сумка» дети узнали, как вести себя, ели обнаружен неизвестный предмет.

Подготовительная группа «Ромашки» почтили память минутой молчания жертв терроризма.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2020