25.06.2020

Причины детского дорожно-транспортного травматизма

22.06.2020

Рекомендации по безопасному поведению на водных объектах

меры безопасности при купании

меры безопасности использования плавсредств

22.06.2020

Меры безопасности поведения детей на воде

04.06.2020

Закаливание - мощное оздоровительное средство, которое уменьшает число простудных заболеваний. Оно оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ. Основными средствами закаливания детей являются естественные факторы природы - воздух, вода, солнце.

04.06.2020

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в период летних каникул, когда дети больше располагают свободным временем, чаще находятся на улице и остаются без присмотра взрослых.

04.06.2020

Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.

04.06.2020

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми, надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями (на даче или в деревне у бабушки):

04.06.2020

К сожалению, опасности подстерегают детей не только в местах отдыха, но и на детской площадке, на дороге, в общественных местах. Однако следование рекомендациям поможет снизить риски

04.06.2020Хочу такой сайт

Если вам удастся выбрать на природу (лес, парк), обязательно ознакомьтесь с правилами безопасности детей летом

04.06.2020

Большинство семей предпочитают проводить жаркие летние дни на пляжах водоемов – озера, реки, моря. Взрослые и малыши с удовольствием купаются и загорают, дышат свежим воздухом. Однако вода может быть опасной.

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

16.09.2019

Что делать, если заблудился в лесу

памятки "Велосипедисту"

10.06.2019

Уважаемые водители и родители! Вы должны знать, что в соответствии с пунктом 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации: - перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. - перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности; - на переднем сиденье легкового автомобиля, ребенка до 11 лет (включительно) можно перевозить только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

22.05.2019

С 14 по 31 мая 2019 года проводится областное профилактическое мероприятие "Безопасное окно".

19.03.2019

18 марта стартует профилактическое мероприятие "Весенние каникулы", направленное на предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.