Помогите.jpg

За 6 месяцев текущего года на территории Челябинской области зарегистрировано 87 ДТП с участием детей-пассажиров, 7 несовершеннолетних от полученных травм скончались. Из 100 детей, пострадавших в ДТП в качестве пассажиров транспортных средств, 4 ребёнка перевозились в автотранспорте без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

17.07.2020

photo_2020-07-15_14-27-26.jpg

Масочный режим

16.07.2020

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период

16.07.2020

Памятка С детьми на воде.jpg

Памятка для родителей по безопасности детей на воде в летний период

25.06.2020

dtp.jpg

Причины детского дорожно-транспортного травматизма

1i.jpeg

Рекомендации по безопасному поведению на водных объектах

меры безопасности при купании

меры безопасности использования плавсредств

22.06.2020

Меры безопасности поведения детей на воде

04.06.2020

Закаливание - мощное оздоровительное средство, которое уменьшает число простудных заболеваний. Оно оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ. Основными средствами закаливания детей являются естественные факторы природы - воздух, вода, солнце.

04.06.2020Хочу такой сайт

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в период летних каникул, когда дети больше располагают свободным временем, чаще находятся на улице и остаются без присмотра взрослых.

04.06.2020

Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.

04.06.2020

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми, надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями (на даче или в деревне у бабушки):

04.06.2020

К сожалению, опасности подстерегают детей не только в местах отдыха, но и на детской площадке, на дороге, в общественных местах. Однако следование рекомендациям поможет снизить риски

04.06.2020

Если вам удастся выбрать на природу (лес, парк), обязательно ознакомьтесь с правилами безопасности детей летом

04.06.2020

Большинство семей предпочитают проводить жаркие летние дни на пляжах водоемов – озера, реки, моря. Взрослые и малыши с удовольствием купаются и загорают, дышат свежим воздухом. Однако вода может быть опасной.

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

16.09.2019

Что делать, если заблудился в лесу

2 (1).jpg

памятки "Велосипедисту"

TJccxQn7DBI.jpg

Уважаемые водители и родители! Вы должны знать, что в соответствии с пунктом 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации: - перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. - перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности; - на переднем сиденье легкового автомобиля, ребенка до 11 лет (включительно) можно перевозить только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.