02.03.2020

Уважаемые родители! Управление образования администрации города Троицка просит пройти опрос с целью изучения потребности в создании: 1) семейных групп по присмотру и уходу за детьми; 2) групп по присмотру и уходу за детьми в возрасте от 2-х месяцев до 1,5 лет. Анкеты размещены на официальном сайте Управления образования администрации города Троицка в сети «Интернет» в разделе «Программы и проекты», подразделе «Наши опросы».

28.10.2019

17.10.2019

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА

13.09.2019Хочу такой сайт

Безопасность на дорогах

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ «Детский сад №21» просит Вас зарегистрироваться в ЕСИА «Сетевой город. Образование».

Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по входу (авторизации).